Законно график 2 дня в день по 12 часов, два дня в ночь по 12 часов, отсыпной три дня выходных.

Лучший ответ

Добрый день! Нет, незаконно, согласно ст. 90 Трудового кодекса, нормальная продолжительность рабочей недели 40 часов, у Вас же налицо переработка, плюс ночные смены. Обращайтесь с жалобой на нарушение трудового законодательства в Госинспекцию по труду или в прокуратуру.

Здравствуйте, да, это вполне законный график, часто применяемый на производствах с непрерывным функционированием.

Нет не законно на основании приказа вы должны работать.