ЖКХ начинает производить начисления за воду за всех жильцов квартиры - вопрос законности и справедливости
Прописан в квартире я один! По факту со мной эпизодически живут жена и ребёнок. На воду фиксированный тариф (счётчика нет), рассчитанный на одного официального зарегистрированного жильца. Т.е. водоснабжение (и водоотведение) оплачивается только за 1 человека. Вправе ли ЖКХ в одностороннем порядке (единолично) начать производить начисления за воду сразу за троих человек, ссылаясь на чьи-то устные якобы свидетельские доводы?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет конечно, Любые доводы в плане начислений должны быть подтверждены документально.
Спасибо, я у Вас в долгу!