Как получить апостиль для диплома из института, лишенного лицензии?
Приказ Минобрнауки России от 05.09.2014 N 1205 (ред. от 05.12.2016) "Об утверждении Административного регламента предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации. К данному приказу есть Приложение 1, в котором обозначены организации проставляющие апостиль на документах об образовании в конкретном субъекте. В Москве это Департамент образования города Москвы. Нужно обратится туда.
Обратитесь в консульство или дип представительство рф.