Как получить апостиль для диплома из института, лишенного лицензии?

Моя дочь закончила Московский институт медико-социальной реабилитологии в 2002 году, получив диплом государственного образца Институт был лишен лицензии в 2009 году. В процессе ликвидации документы не были переданы в архив. Каким образом можно получить апостиль для работы за пределами РФ.
Лучший ответ

Приказ Минобрнауки России от 05.09.2014 N 1205 (ред. от 05.12.2016) "Об утверждении Административного регламента предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации. К данному приказу есть Приложение 1, в котором обозначены организации проставляющие апостиль на документах об образовании в конкретном субъекте. В Москве это Департамент образования города Москвы. Нужно обратится туда.

я задала конкретный вопрос. Если после окончания вуза и получения диплома государственного образца через некоторое время у вуза была отозвана лицензия, может ли в частности Департамент образования выдать апостиль, если в процессе ликвидации документы не были сданы в архив

Обратитесь в консульство или дип представительство рф.