Как обжаловать решение суда по спору об оплате вывоза ТКО на объекте с двумя арендаторами?
На объекте находится 2 Арендатора, один Арендтор заключил договор с ООО ЖКХ, между Арендаторами было соглашение о том что 1 арендатор берет на себя расходы по вывозу тко, второй арендатор возмещает ему стоимость в определенном %. Через 1 года, 2 Арендатор решил заключить договор на вывоз ТКО самостоятельно, и приложил договор аренды с гос регистрации в росреестре, ООО ЖКХ в последствии выставило счет за год с момента заключения договора аренды, т.е. + 1 год, подали в суд, суд постановил оплатить, но наша сторона в суде не участвовала, т.к. это был 2021 год короновирус и даже не знали об этом деле. Вопрос, возможно ли обжаловать решение суда?
Лучший ответ