И еще, 2 года назад по новому оформили дом, свою долю я подарила отцу, является ли это отказом от приватизации?
Хотели встать на очередь по программе Молодая семья, но не можем так как в 1991 году муж и я участвовали в приватизации жилья (в деревне). Слышала, что можно отказаться от приватизации, т.к. мы были несовершеннолетними, написала в Администрацию г. Барнаула ответили: можно обратиться в администрацию района по месту нахождения жилого помещения по вопросу расторжения договора о приватизации, передачи его в муниципальную собственность для заключения в дальнейшем договора социального найма жилого помещения. Т.е тогда дом не будет принадлежать моей семье? Объясните, пожалуйста. И еще, 2 года назад по новому оформили дом, свою долю я подарила отцу, является ли это отказом от приватизации? И что нужно чтобы документально подтвердить отказ от приватизации. Заранее спасибо!
вы участвовали в приватизации, после этого вы распорядились вашим имуществом полученным в результате приватизации, и теперь не можете отказаться от приватизации!!!