Угроза исключения и разбора гаража - история из железного кооператива

Я владею железо бетонным гараже в железном кооперативе от стоит один ж/б гараж среди железных гаражей Земля в аренде после разногласий с председателем он сказал, что исключить меня из кооператива и сказал, что заставит разобрать гараж и увести! Может исключить меня и выгнать с кооператива!?

Лучший ответ

Исключение возможно по решению общего собрания. При наличии права на землю выгнать не может.

По решению общего собрания кто в него входим? Все так сказать жители кооператива!? Если земля в аренде её можно преобрести в собственность?