Как решить проблему без электроэнергии для матери троих детей, один из которых инвалид, после развода с бывшим мужем и совместного долга?

Дочь развелась с мужем он выписался и живёт в другой квартире, совместный долг по суду поделили пополам, дочь постепенно их погашает, бывший муж нет, у дочери 3-е несовершеннолетних детей, один инвалид с детства 12 лет (даун), девочка 10 лет и грудничок 1 год 3 месяца, без решения суда и уведомления сегодня отключили электроэнергию, как быть.
Лучший ответ

Срочно писать жалобу в Прокуратуру и суд

обратитесь в раздел личных сообщений к юристам сайта в личные сообщения.

спасибо.