Как продать кооперативный гараж с не приватизированной землей - советы и рекомендации.
Прошу ответить, как мне продать кооперативный гараж, Право собственности и кадастровый номер - есть. Гараж находится на 2 м ярусе. Земля под гаражом не приватизирована. Администрация кооператива не знает как мне приватизировать землю. Плачу кооперативу 6000 в год за землю с отметкой в гаражной книжке. Заранее благодарен и всех благ желаю!
Лучший ответ
Здравствуйте Юрий
Право собственности зарегистрировано, на кадастровый учет объект поставлен, при таких обстоятельствах не вижу препятствий для регистрации договора купли-продажи данного гаража.
Спасибо !!!