Как вернуть авто без водительского удостоверения, купленное по договору купли-продажи без страховки?
Авто забрали на спец-стоянку у водителя без водительского удостоверения, а я купил ее по договору купли продажи, могу ли я забрать авто без страховки и с договорим купли продажи и документами на авто?
Лучший ответ
Можете только когда будет оплачен штраф и пребывание авто на штраф стоянке, кто будет платить решайте с бывшим владельцем.
Спасибо за ответ!