Возможно ли вывезти авто со штрафстоянки без в.у. и страховки на эвакуаторе при наличии договора купли-продажи?

Могу ли забрать авто со штрафстоянки без в.у. и страховки на эвакуаторе по договору купли продажи? Забрали ее по причине езды без водительского (его нет), машина перевозилась до дома.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вполне можно такую операцию выполнить.

УДАЧИ ВАМ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По договору купли-продажи можно только перевезти на эвакуаторе данную авто.

Хотелось бы поподробней