Должник умер, но продал квартиру за бесценок кредитору – существует ли банкротство умершего и стоит ли идти этим путём?
Должник умер.. но продал ранее квартиру за бесценок одному из кредиторов как и..а я без денег осталась.. Существует банкротство умершего? Стоит ли идти по этому пути.. чтобы примерить закон о банкростве к покупателю квартиры? Спасибо.
Да, банкротство умершего лица возможно. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. У Вас нестандартная ситуация. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Здравствуйте Лариса
Не ясно чей должник продал квартиру и умер, поясните свой вопрос!