Как сформулировать корректный заголовок с учетом специфики данного текста? \n\nОтветственность за сокрытие цены - что говорит договор купли-продажи квартиры при отсутствии банкротства продавца
В договоре купли продаже квартиры за бесценок одному из кредиторов должника написано... что цена является важным условием договора. Что при сокрытии настоящей цены недвижимости и при наступлении отрицательных последствий.. ответственность несут обе стороны... Продавец должник мой умер.. Могу взыскать долг с покупателя ссылаясь на этот пункт договора? Офиц банкроства не было.. Закон о банкростве здесь не работает?
Здравствуйте. Можете признать договор недействительным либо взыскать стоимость квартиры. Необходимо изучить договор и направить претензию покупателю.