Салон массажа отказывается вернуть деньги за неиспользованные посещения, указывая на условия договора.
Салон отказывается вернуть деньги за неиспользованные посещения сеансов массажа, ссылаясь на пункты договора, где указано, что оплата не возвращается. Срок действия абонемента ещё не закончился.
Лучший ответ
Пишите претензию ссылайтесь на ЗПП, укажите, что массаж не не соответствует. Той процедуре, что указана в договоре, время проведения, качество исполнения, болевые ощущения и т. д.
По сути - вполне может быть. Все затраты по оказанию услуг им сделаны - нанят и оплачивается персонал, оплачены недвижимость и оборудование, иное имущество.