Проблемы с выдворением - что делать, когда решение суда не учитывается ФМС?
Моего мужа гр.Узбекистана, вынесли решение о выдворении. Мы подали в суд дело выйграли. Вввыдворение отменили. На что было в решении указано что бы он покинул страну в течении двух недель. Он так и сделал. Но при пересечении границы опять в РФ вьехать не смог, так как по базе ФМС не сняли выдворение. Он показывал решение суда, но его не послушали и не впустили встрану. Что я жена могу делать? Звонила в ФМС сказали что как документы дойдут с суда, и гдето через месяца 2 а может и год он может вьехать в страну., пока не уберут его с базы. Как такое может быть? Правомерно ли такое? И что делать, здесь осталась с ребенком 1,5 лет., кормить не кому.
Здравствуйте!
Напишите жалобу в прокуратуру, приложив к жалобе решение суда.