После развода у бывшей супруги родился ребенок, б.супруга встала на учёт в браке развелись мы на четвёртом месяце беременности
После развода у бывшей супруги родился ребенок, б.супруга встала на учёт в браке развелись мы на четвёртом месяце беременности, после вскрывается что она мне изменяла, могу ли я через суд оспорить отцовство, узнать отец или нет.
Вы вправе подать на оспаривание отцовства даже елси бы ребенок родился в браке. По вашему иску и ходатайству будет назначена экспертиза. Будет проведена (если другая сторона не будет уклоняться) и вы сможете выяснить этот вопрос. Если будет уклоняться, то нужны иные доказателсьтва ваших слов для выигрыша
Если только пока сомнения, то можете без суда сходить с ребенком и сдать анализы. (можно по волосу, по слюне, по крови)