Проблемы после сдачи золота в ломбард - что делать, если просят вернуть деньги?
Сдала золото 2 недели назад в ломбард без выкупа, сегодня позвонили и сказали что одно кольцо про железо и просят вернуть деньги, что делать? И какие какие могут быть претензии если делали пробы и все прошло хорошо.
Лучший ответ
Посылайте их лесом. Не ваши проблемы!
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Если вы все правильно сделаете, то ни чего не нужно будет делать...