Могул ли мне дать снова справку о рождения для получения единовременного пособия.
Лучший ответ
Справка о рождении ребенка по форме 1 выдается только в момент непосредственной государственной регистрации рождения ребенка. Все повторные справки из архива отдела ЗАГС выдаются по форме 4.Вы можете обратиться в ЗАГС и получить.