Законность применения протокола общего собрания СНТ при продаже участка после его подписания

С какого момента протокол общего собрания снт начинает обладать законным правом, законно ли его применение (протокола), если дата его подписания пришлась на время, когда собственник продал участок?
Лучший ответ

К вам он уже не имеет отношения, раз вы продали учаток.

С уважением.

Чётко и по существу, спасибо!

Протокол обладает силой со дня окончания собрания или дня проведения собрания. Дата подписания не столь важна, но лучше понимать в чем вопрос более конкретно.