Что будет если я не прошёл мед осмотр в поликлинике в тот месяц который написан на направлении?
Лучший ответ
Ничего не будет, еслик военкомату то возможен административный штраф, если на работу то просто не допустят до работы.
Спасибо за объяснение!
Вам придеться получить новое направление, так оно в новом месяце будет уже недействительным.
Спасибо, я у Вас в долгу!