Исчезновение решения суда с сайта - после выборов секретарь суда смог удалить страничку с решением?
Моего бывшего руководителя предприятия оштрафовала инспекция по труду, руководитель подал в суд, чтоб оспорить иск, но суд оставил прежнее решение. Это решение суда всегда было размещено на сайте суда. Но, когда руководитель стал баллотироваться в депутаты, это решение на сайте исчезло. Имеет ли право секретарь суда удалять с сайта суда решения суда спустя год?
Все решения вынесенные судом публикуются на сайте суда или на сайте судебные решения рф. Только определенная категория решений не публикуется.
Нет у секретаря такого права.