Как возможно указать больше голосов, чем имеется квадратных метров в МКД?
Разьясните пожалуйста такую ситуацию:-в Протоколе общего собрания указано 3847,80 кв.м. голосов, один голос равен кв.м.
Одна треть кв.в МКД муниципальные, т.е.не имеющие голосов.
Как возможно набрать столько голосов по кв.м.,если всех жилых и нежилых помещений в нашем МКД 3050 кв.м.?
Голоса МО также надо учитывать - должен участвовать представитель МО.
По общему количеству кв.м. надо проверить данные по дому, возможна ошибка.
Данные по дому не ошибка, это проверено мною не одним документом. А вот от муниципалитета ни кого из представителей не было. Это может быть завышение голосов?