Как считаются голоса на собрании по обустройству второго входа в нежилое помещение в МКД?
День добрый! Мы являемся собственниками нежилого помещения в МКД. Возникла необходимость обустройства второго входа в принадлежащее нам помещение (вместо витринного окна). Насколько мы поняли необходимо решение большинства (или 2/3?) всех собственников жилых и нежилых помещений в этом МКД. Вопрос: как считаются голоса на этом собрании: 1 помещение (жилое или нежилое) - 1 голос или в процентном соотношении согласно занимаемой площади? С уважением, Дмитрий Иванович.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.