Я дожна заплатить 25 тыс финуправляющему, меня банк по ипотеке банкротит, а уменя нет денег. Что будет если я не заплачу.
Правительство РФ установило с 1 апреля 2022 года мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям кредиторов. Сообщается, что мораторий на банкротство будет действовать в течение 6 месяцев - до 1 октября 2022 года.
Он сам удержит из Вашего имущества или доходов.
Дело о банкротстве будет прекращено.
Добрый вечер!
Инициатором Вашего банкротства был банк?
Если да, то банк должен был внести на депозит суда эти 25000 руб.
Если банк денежные средства не внесёт, то суд вынесет определение о прекращении судебного дела в связи с отсутствием финансирования.
Ипотечную квартиру заберут.
А что будет потом, если суд прекратит дело. Что с ипотекой.
Я перестала выплачивать, тк забеременела и родила, я предлогала маткап в долг, а банк в суд.
Ничего не будет, так как ипотечное жильё, ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ВАМ ПРИНАДЛЕЖИТ, а находится в залоге у банка, вас из него выселят, а жильё продадут.