Мама имеет 4 кредитных договора, задолженность на сумму 350 тыс. рублей. Ситуация с платежами и грозящими последствиями
1. НЕобходимо успокоиться - НИКТО К ВАМ ДОМОЙ НЕ ПРИЕДЕТ, НИЧЕГО НЕ ЗАБЕРЕТ.
2. ПО факту звонков с угрозами - заявление в полицию .
3. Не можете платить - не платите.
Выберите один кредит, который можете гасить - и гасите - а по остальным - пусть подают в суд.
УДАЧИ ВАМ
Нет у них права куда-то приезжать. Если только попробуют - полицию вызывайте.
Если нет денег или не согласны с суммой, то
ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).