Претензия на расторжение договора по допам - стоит ли верить угрозам возвращения скидки на автомобиль?
Добрый день, Антон!
Какой договор вы расторгли и с кем?
Кем является ООО "Прогресс"? Это дилер, страховая компания?
ООО прогресс-оказывает услугу выкупа авто у банка, в случае если я не смогу платить кредит.
Пусть пугают дальше, наличие условия о возврате скидки нарушает ст. 16 Закона о защите прав потребителей.
Если не вернут деньги-подавайте иск в суд.
Антон, для полноценного ответа на ваш вопрос необходимо смотреть сам договор и его условия.
Судебная практика по данному вопросу очень неоднозначная и нередко суды удовлетворяют подобные требования.