Муж-военнослужащий отказался от квартиры и подал на развод - нужно ли истребовать документы в судебном порядке?
Муж-военнослужащий получил извещение о выделении нам квартиры от министерства обороны. Сказал, что отказался от квартиры и подал на развод. Документы - отказ от квартиры (если такой был), само извещение о выделении от менч скрывает. Подскажите, как поступить? Истребовать в судебном порядке?
Здравствуйте, Наталия.
Вам стоит обратиться в жилищную комиссию воинской части, в которой проходит службу муж, чтобы выяснить все подробности.
Как мне пояснили в департаменте жилищного обеспечения, такой информацией располагает мой муж военнослужащий. Все дальнейшие вопросы решать с ним. Получается он сам, единолично лишил положенных метров меня и ребенка.