Дарственная на квартиру между близкими родственниками (мать - дочь).
Как это сделать, пошагово?
Можно написать, без нотариуса, образец есть...?
Как заверить, только подписи от обеих? Это будет законно?
Сколько это будет стоить?
Барнаул. Татьяна.
без нотариуса можно, без гос регистрации НЕЛЬЗЯ!!!
Обращайтесь, все обсудим, подготовлю, разьясню, сделаете, получите свидетельства!
Добрый день!
Договор дарения составляется в письменной форме и подлежит государственной регистрации. Под каждую ситуацию составляется договор дарения, общего образца нет. Нотариально можно не заверять, но все требования, предусмотренные законом, в составленном договоре должны быть учтены, иначе его не зарегистрируют.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!