Админ иск об отмене постановления пристава и приостановке ИП - рассмотрение в суде и отмена решения в апелляции
Подан админ иск в суд об отмене постановления пристава (вынесено незаконно) и ходатайство о приостановке ИП (исполнит. Пр-ва). ИП приостановлено, судом и приставом. Решение суда отказать, (так как пристав вынес новое постановление и иск заявителя фактически удовлетворил), обжалуется в апелляции, отменено и направлено на новое рассмотрение.
Вопрос к ЗНАТОКАМ: решением суда в апелляции (если решение суда в целом отменено и направлено на новое рассмотрение) ОТМЕНЯЕТСЯ ЛИ ОПРЕДЕЛЕНИЕ суда о приостановке ИП?
На время судебного разбирательства определение суда о приостановке ИП не отменяется.
Алексей, не определяет т.к. для отмены суд должен вынести отдельное определение.