Обязанности сельской администрации перед выдачей аренды земельного участка.
Если администрация сдаёт участок в аренду, значит она является собственником или есть полномочия от собственника - государственного образования на сдачу в аренду.
Если ваше право собственности зарегистрировано по всем правилам и землю как объект недвижимости внесёт в ЕГРН, районная администрация не имеет права распоряжаться вашим имуществом. Вы уверены, что Вы являетесь собственником?
Собственник з/у с 1993 г В 2019 г райадминистрация передала мой участок в аренду другому лицу на оссновании отсутствия межевания Аредатор провел межевание и получил новый кадастровый номер на мой участок 71:20:030403:528 А мой кадастровый номкр 71:20:030403:152 с публичной кадастровой карты исчез У меня есть свид о праве собств, кадастровый паспорт, ренистрация в ЕГРН, но самого участка нет. Должна ли райадминистрация првести проверку принадлежности участка мне?