Моршанск, 31.03.2022, 20:51

Мужчина после развода столкнулся с проблемами в отношениях с детьми - что делать?

Вопрос №19240194 из г. Тамбов
опубликован 31.03.2022, 20:51
Моё имя Сергей. Я Развёлся с женой Точнее она со мной по причине нашла другого человека. Дети остались с ней. Старший Сын мне постоянно жалуется что она с ним плохо обращается и обедает. И он не хочет с не. Ней жить. Как мне поступить в этой сетуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете требовать определения места жительства ребенка с Вами...

Для этого следует обращаться в суд с соответствующим иском.

31.03.2022, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

31.03.2022, 20:52

Если сыну более 10 лет, он имеет право на выбор с кем из вас жить. Но поверьте, с матерью ему будет лучше жить.

31.03.2022, 20:53

Сыну 8 лет. У меня есть жильё. Работа я военный и хорошая зарплата. Ребёнок в данный момент прописан у меня. У ней нет не чего съёмная квартира и она беременна от нового мужа.

31.03.2022, 21:01

И кто с ребёнком будет заниматься. Или вы военную службу оставите? Ни каких поблажек по службе у вас НЕ БУДЕТ. Это стоит знать.

31.03.2022, 21:10