Мужчина после развода столкнулся с проблемами в отношениях с детьми - что делать?
Можете требовать определения места жительства ребенка с Вами...
Для этого следует обращаться в суд с соответствующим иском.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.
Если сыну более 10 лет, он имеет право на выбор с кем из вас жить. Но поверьте, с матерью ему будет лучше жить.
Сыну 8 лет. У меня есть жильё. Работа я военный и хорошая зарплата. Ребёнок в данный момент прописан у меня. У ней нет не чего съёмная квартира и она беременна от нового мужа.
И кто с ребёнком будет заниматься. Или вы военную службу оставите? Ни каких поблажек по службе у вас НЕ БУДЕТ. Это стоит знать.