Казань, 01.04.2022, 07:53

Как оформить рассрочку? Долг по жкх 115 тыс.

Вопрос №19241198 из г. Казань
опубликован 01.04.2022, 07:53
Как оформить рассрочку? Долг по жкх 115 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить рассрочку по коммуналке, необходимо заключить соглашение о реструктуризации долга услуг ЖКХ с управляющей компанией либо обратиться непосредственно в ресурсоснабжающую компанию (РСО)

01.04.2022, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Ответ дал понимание, что делать дальше

В противном случае пишите жалобу в прокуратуру.

01.04.2022, 11:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Правомерно ли отключение электроэнергии за долг по жкх без предупреждения и официального уведомления?

01.04.2022, 09:50

Нет, не правомерно. Должны прислать уведомление о том, что вам дается срок для оплаты, и если оплаты не последует, тогда отключат.

01.04.2022, 10:33