Восстановление срока отмены судебного приказа при различии места регистрации и фактического проживания с женой - возможно ли использовать выписку из ЕГРН в качестве доказательства?

Могу ли я восстановить срок отмены судебного приказа, если зарегистрирован в одном месте, а проживаю фактически в другом с женой, квартира оформлена на жену имеется выписка из ЕГРН, подойдет ли она в качестве доказательства?
Лучший ответ

Добрый день, Геннадий, в вашем случае главное, чтобы суд признал причину пропуска срока - уважительной, поэтому у вас есть все шансы восстановить срок!

Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы.

Да, вы можете восстановить срок, представив суду документы о проживании по иному адресу.

Здравствуйте!

Да, это может расценится как доказательство. Вам необходимо подготовить возражение и ходатайство.