Как получить справку о фактическом проживании ребенка без оформления временной регистрации?

Нужна справа о фактическом проживании ребенка (требуют в школе). Фактически ребенок с родителями проживает в квартире, которая находится в собственности, но в ней никто не зарегистрирован. На основании каких документов можно получить данную справку? В ТСЖ отказались выдать справку на основании свидетельства о праве собственности на квартиру и свидетельства о рождении ребенка, мотивируя это тем, что необходимо оформить временную регистрацию по месту фактического проживания для всех членов семьи. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Конечно все правильно Вам говорят!

с Уважением,