Предложение кредита от банка Россия - надежный вариант или рискованная сделка?
Мне звонил вчера банк россия мне сказали мы готовы вам одобрить кредит но вы живете другом городе и мы вам направим курьера чтоб подписать договор и ещё сказал сколько я буду платить в месяц за кредит можно ли им доверять?
Лучший ответ
Добрый день!
Я такого банка даже и не знаю...
Возможно, что Вы нарвались на мошенников.
Доверять нельзя. Это мошенники. Такого банка нет в официальном реестре.