Абакан, 01.04.2022, 13:14

Правомерность обмена валюты и оплата долга по 643 коду - какие законы следует учитывать.

Вопрос №19242403 из г. Абакан
опубликован 01.04.2022, 13:14
Скажите я права или нет сейчас у нас валюта 643 код судебным приставам я должна 500.000 т. р В сбербанке я заплатила по 643 коду 500 руб произвести обмен валют 1 к 1000? Какими законами опираться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оооййй блииин, юрист меня в черный список занёс, ай яй яй, а ведь аргументов то ни каких не было с его стороны))))

09.06.2023, 14:35

Что абсурд вы пишите.

Изучите для понимания.

Разъяснения Банка России от 9 ноября 2017 г. "По вопросу, связанному с обозначением признака рубля в номере лицевого счета”

01.04.2022, 13:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы так грамотно описали законы и ответили на вопрос:D

09.06.2023, 14:18

Изучайте лучше мат. часть. Тогда таких глупых вопросов не будете задавать. Удачи.

09.06.2023, 14:21

Вы бы хоть смотрели кому отвечаете! Я вопросов не задавала! Сами бы изучали, а то юристов безграмотных в своей сфере слишком мноооогоо.

09.06.2023, 14:27

Тема закрыта. Удачи!

09.06.2023, 14:28

Конечно закрыта))))

09.06.2023, 14:32

Они не безрамотные, эти твари питаются нами, на почве беззакония от ОПГ 1.РФ

2.МВД

3.ФСБ

3. СК

4.Судов

5. ГЕНПрокупратуры

6.ФССП

7.НОториальной палаты

8.ЖКХ

9.ПЕнсионного фонда,

10. Налоговой,

11.Банков,

12. еще ЧВК появились,

ну и прочие доильни типа МЕДИЦИНЫ, СЕТЕВЫХ МУСОРОК ДЛЯ СКОТА, АПТЕК.

24.01.2024, 20:50