После выписки из больницы в квд - почему мне это нужно и можно ли отказаться?
В кожно венерологический диспансер явиться необходимо, чтобы Вам подтвердили выздоровление от инфекции, поскольку распространение карается законодательно.
Вас поставят под наблюдение, так как данное заболевание подлежит медицинскому учёту и наблюдению.
Можете никуда не ходить, только суд может заставить явиться в диспансер.
- см. ст. 20 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
Михаил, добрый день. Имеете право не являться в КВД.
Но Вас могут заставить через суд.
Это заболевание подлежит медицинскому учету.
С уважением.
Да, но весь смех в том, что с момента лечения прошло уже 22 года, а они только встрепенулись. 22 года что то никого не интересовало, и вдруг!
Хотя извиняюсь, я просто забыл где живу.