Первое заседаниебыло 12 сентября-его перенесли из-за не состыковки в деле-отправили следователю на доработку-назначили
Помогите пажалуйста! Мой муж сидит в сизо в другом городе (был в камандировке когда совершил кражу) статья 158 часть 1-у нас маленький ребенок я нахожусь в декрете! Первое заседаниебыло 12 сентября-его перенесли из-за не состыковки в деле-отправили следователю на доработку-назначили процесс на 20 сентября-адвакат у него государственный (просит у меня 15 000) я сказала что у меня нет денег-у меня вправду их нет) его бригадир поехал сегодня на суд простоял там час-ни кого ни чего (я званю адвакату-спрашиваю его как суд (был взят особый порядок-на заседание нас не пустили я ездила на первое заседание) он мне говорит перенесли на 26-я его спрашиваю почему мне не сообщили что заседание перенесли? Он мне говорит-хотите его получить ищите 15000 иначе просидит в сизо еще пару месяцев! Что мне делать может ли адвакат так затянуть процесс? Просто а если бы я сегодня просто так сьездила в другой город туда ехать 7 часов! Я вообще незнаю что делать.
Лучший ответ
я думаю, что это не адвокат затягивает процесс. К сожалению и среди адвокатов есть нелюди. Не растраивайтесь, ездить на процесс не надо, все равно осудят вне зависимости будете вы там или нет.
спасибо вам!
Виктория!
Трудно такого адвоката вообще назвать адвокатом.
Уголовное дело быстро рассмотрят не переживайте.
Если назначенный адвокат не добросовестно относится к защите подсудимого, то подсудимый вправе ходатайствовать о назначении ему другого адвоката.
Желаю удачи!