Проблемы с покупкой билетов по справке 4 - что делать в случае отказа продавцов?
Я купила билет в москву по справке 4, для следования в дипломатическое представительство в РФ. мне продали спокойно, далее, я пришла на другой вокзал и хотела купить обратный билет, мне не продали. Сказали, что вообще по этой справке не продаётся билет, стали звонить начальству, фоткать мою справку. В общем, в итоге, показали мне какой-то скрин, где красным цветом написано, что по этой справке нельзя покупать билеты. Хотя я на кассе позвонила заместителю начальника МВД по г. Волгоград, она мне сказала, что я могу спокойно купить билеты туда и обратно. Что мне делать, подскажите?
Лучший ответ
Потребуйте от перевозчика письменный ответ с правовым обоснованием отказа. А далее уже можно проанализировать законность такового отказа. Больше пока ничего не сделаешь.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.