Пользователь 9111.ru
Воронеж, 01.04.2022, 20:27

Здравствуцте меня злвут Лилия составить исковое жачаление га шражбснскогт мужа.

Вопрос №19243966 из г. Воронеж
опубликован 01.04.2022, 20:27
Здравствуцте меня злвут Лилия составить исковое жачаление га шражбснскогт мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

01.04.2022, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Данный документ нужно готовить, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

01.04.2022, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Сколько стоит исковое заявление на гражданского супруга. Установить ск и общее житье.

02.04.2022, 16:13

У каждого юриста своя цена, обсуждается в личной переписке.

02.04.2022, 16:15

Стоимость услуги обсуждается в личных сообщениях.

02.04.2022, 16:16

Давайте обсудим цену иска чтобы жиь со мной в суд подать иск.

02.04.2022, 16:18

У каждого своя цена, обращайтесь.

02.04.2022, 16:19

Выберите юриста и обратитесь к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

В данном разделе запрещено обсуждать такие вопросы.

02.04.2022, 16:20