Суд обязал пенсионера заплатить имущественный налог на землю за два года, но налоговая инспекция не уведомляла
Здравствуйте, Валера. Вероятнее всего, ФНС обратилась за выдачей судебного приказа. Вы можете его отменить. У Вас есть 20 дней для отмены с момента получения копии этого приказа (ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Обратитесь в ФНС для разъяснения причин не получения вами налогового требования.