Участие заявителя в рассмотрении дела об административном правонарушении - обязана ли инспекция уведомлять?
Да, обязана. Так как данное физическое лицо является участником дела.
Задачи решают на платной основе.
Знаком лично с некоторыми Владимирскими юристами, но уверен что таких наглых и меркантильных как Вы надеюсь единицы. Позор вашим седым волосам, люди просят помощи, а вам только нужны нажива на чужом горе. Позор. Максимально разошлю в среде юристов Ваш подлый и позорный поступок. Если не можете помочь, нечего вам делать на подобных сайтах, сидите у себя на Чехова и пейте чай в тапочках.
Позор ленивым студентам, которые хотят жить за счет чужих знаний. Это так мы вас стимулируем учиться. И нечего мне здесь хамить.
Я не ленивый, я посмотрел на вас, с виду приятная женщина в окружении цветов, а по факту грубая меркантильная, дальше не буду хамить. И с чего вы взяли что я студент, не буду утверждать, но может я старше вас, просто я не юрист и прошу поэтому помощи, а вам лишь бы набить свой матрац деньгами и... Тетка с весами вам судья, напомню ее зовут Фемида (в переводе с греческого означает "закон природы, божественный закон, то, что установлено). В законе природы нет денег которыми вы все не насытитесь.
А вы такой добрый! Столько слов! Оскорблять юристов-очень плохая примета.
Нет, не обязана.