Совершена краж следователь говорит что все будет хорошо, можно ли верить или все таки нет.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 09.03.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2022)
УК РФ Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет
ничего хорошего не будет. Нужно узнать какую часть статьи Вам вменяют
Раз следователь говорит, то конечно...
Сначала следователь первый друг, а потом, ну кто же сдал...
Смотря какая у вас роль в деле - потерпевший или подозреваемый.
В первом случае верить можно. Но не во всем.
Во втором - решит суд. Следователь успокаивает.