Задержание друга по подозрению в краже - как поступить, если он не хочет звонить родителям?
Задержали друга по подозрению в краже телефона в метрополитене. По словам следователя - кража была совершена 19.12.13, задержали 20.12.13 в метро на 48 часов. Сейчас в отделении, родителям звонит не хочет, следователи настаивают на обратном! Что делать?
Лучший ответ
Все равно ведь узнают. Какой смысл скрывать. Сейчас помогут лишь родители и адвокат, пусть друг на себя не рассчитывает.
обязательно звонить родителям. лучше, чтобы они знали, где сын.
Родителям незамедлительно связаться с адвокатом, и вместе с ним прибыть за парнем.