Проблемы с получением посылок - неправильный заказ и страшные куртки
Можно попробовать обратиться в полицию по факту мошенничества, если товар явно не соответствует заказанному ни по качеству, ни по цене. Но нужны данные интернет магазина, скрин шоты покупок. В общем, не так все просто. .именно поэтому не рекомендуется покупать на малознакомых сайтах ничего.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Отправляйте посылки обратно с претензией о возврате денег.
Добрый день, Елена, вы вправе отказаться от посылки и вернуть заказанный товар! Направляйте так же в адрес продавца письменную претензию!
Согласно п. 4 ст. 26.1 ЗоПП, вы можете отказаться от возврата и вернуть деньги в любой момент до доставки товара и в течение 7 дней после его получения. При этом продавец обязан представить информацию о сроках и правилах возврата в письменной форме.