Что означает письмо от госуслуг при наличии долга у приставов и какие требования выполнены?
Если вы поменяли место жительства (прописка), то сам по себе этот факт не поможет восстановить срок подачи возражения на приказ. Кроме того, если у вас действительно есть долг, то даже в случае отмены приказа эти деньги так или иначе взыщут в судебном порядке. Поэтому нужно это понимать, прежде чем затевать эту возню.
Добрый день, в вашем случае ЦАЦАУ ДАВИД! обратился с ходатайством к приставам.
Попытайтесь отменить судебный приказ, если вы ранее его не получали, путем подачи в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражения на него, к которому приложить документ о смене места жительства.
А какое ходотайство? О чем? Если приставы и так удерживают мои деньги с карт.
Ходатайство о восстановлении срока для подачи в суд возражения на судебный приказ.
А что значит это Ходатайство о восстановлении срока для подачи в суд возражения на судебный приказ?
Это значит, что вам нужно восстановить срок отмены судебного приказа, который составляет 10 дней.
Вам нужно подать в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражения на него, к которому приложить документ о смене места жительства.
В раздел личных сообщений загляните.
Обращайтесь к юристам за помощью.