Киров, 02.04.2022, 10:42

Что означает письмо от госуслуг при наличии долга у приставов и какие требования выполнены?

Вопрос №19245218 из г. Йошкар-Ола
опубликован 02.04.2022, 10:42
Сейчас получила письмо на госуслугах и вообще ничего не поняла. У меня висит долг у приставов. Не оплаченный (списали на него небольшие суммы только). И тут вот такое письмо пришло. (Сразу скажу что у приставов неверная моя прописка - старая, так же в разных доках пишут фамилию то моя, то похожая) . Но карты заблокированы и с них списывают если вовремя не успею перевести деньги. Объясните пожалуйста что это значит? Какие еще требования удовлетворены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы поменяли место жительства (прописка), то сам по себе этот факт не поможет восстановить срок подачи возражения на приказ. Кроме того, если у вас действительно есть долг, то даже в случае отмены приказа эти деньги так или иначе взыщут в судебном порядке. Поэтому нужно это понимать, прежде чем затевать эту возню.

02.04.2022, 10:49

Добрый день, в вашем случае ЦАЦАУ ДАВИД! обратился с ходатайством к приставам.

02.04.2022, 10:44

Попытайтесь отменить судебный приказ, если вы ранее его не получали, путем подачи в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражения на него, к которому приложить документ о смене места жительства.

02.04.2022, 10:44

А какое ходотайство? О чем? Если приставы и так удерживают мои деньги с карт.

02.04.2022, 10:46

Ходатайство о восстановлении срока для подачи в суд возражения на судебный приказ.

02.04.2022, 10:47

А что значит это Ходатайство о восстановлении срока для подачи в суд возражения на судебный приказ?

02.04.2022, 10:47

Это значит, что вам нужно восстановить срок отмены судебного приказа, который составляет 10 дней.

02.04.2022, 10:49

Вам нужно подать в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражения на него, к которому приложить документ о смене места жительства.

В раздел личных сообщений загляните.

Обращайтесь к юристам за помощью.

02.04.2022, 10:50