Вопрос о продлении срока содержания под стражей - разрешение без участия удаленного подсудимого?

Может ли вопрос о продлении срока содержания под стражей быть разрешен в отсутствие подсудимого, если подсудимый был удален судом из зала судебного заседания на основании ст. 258 УПК РФ?

Лучший ответ

Любой вопрос может быть решён, если подсудимый вёл себя неподобающим образом и был удалён из зала суда.

Неправильный ответ! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!