Airbnb отменил бронь и не возвращает деньги из-за санкций - что делать с зависшими бонусами?
Я так понимаю, что деньги они не могут вам вернуть из-за того, что ваш банк попал под санкции? В этом случае попробуйте завести счет в банке, который не попал под санкции, затем обратитесь в службу поддержки, указав реквизиты нового счёта.
Добрый день!
Столкнулся с такой же проблемой. Созвонился с техподдержкой airbnb, но они сказали, что в принципе не могут вернуть деньги, только бонусы) Вот, думаю, куда теперь на них можно пожаловаться.
Тати, подскажите, пожалуйста, а Вам удалось всё-таки добиться перевода денег на счет другого банка?