Вихоревка, 02.04.2022, 13:11

Неуплата привела к отключению домофона - компания должна предупреждать пользователей?

Вопрос №19245607 из г. Иркутск
опубликован 02.04.2022, 13:11
Отключили домофон за неуплату без всякого уведомления. Должна ли компания присылать квитанции или уведомления пользователям домофона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квитанцию долины присылать, если не перевели на электронные квитанции.

Возможно, кредитор счёл действовать именно так, к чему ему лишние движения - нет оплаты - нет услуги... Может так в договоре и было указано.

02.04.2022, 13:13

Электронных квитанций нет. Договора тоже.

02.04.2022, 13:14

Пишите в УК официальную претензию по этой проблеме.

С уважением.

02.04.2022, 13:15

На нет и суда нет... Не понятно - чего Вы хотите? Не платить за домофон, но услугу получать? Или что? Платить и получать? Разобраться не так и сложно, полагаю, было бы желание!

02.04.2022, 13:19