Неуплата за отключенный домофон - долг появился спустя четыре года
В нашем доме был установлен домофон и через год его отключили за неуплату. В течении четырех последующих лет я им не пользовалась и от компании не было претензий по оплате. А в этом месяце пришла квитанция о том что я должна оплатить услуги домофона за эти четыре года. Вопрос: Должна ли я оплатить долг, если домофон весь этот период был отключен и квитанций о долге не было четыре года.
нет. не обязаны. так как пользование домофоном носит добровольный характер а не принудительный ежемесячный. тем более по факту он был отключен. напишитн претензию.
Нет не должны так как домофон не работал.
Удачи Вам.