Налогообязанность ИП без деятельности и неимеющего дохода при работе в гос. учреждении.
Оформлено ИП. Деятельность не веду, дохода не имею. Работаю в гос. учреждении (соответственно там высчитывают налог в ПФ). Обязана ли я оплачивать налог в ПФ как индивидуальный предприниматель?
Лучший ответ
Ольга, сам статус ИП обязывает вас платить страховые взносы, даже независимо от того, ведете деятельность или нет.
СПАСИБО!